达勒姆行政办公室助理
杜伦郡动物收容所

  • 一般信息 (919) 560-0640
  • 收养  919-560-0640 ext 4,或 adopt@petbloggermall.com
  • 丢失,发现 & 投降的动物  919-560-0640 ext 5
  • 绝育及狂犬病诊所  919-560-0640 ext 9

执行董事:

Shafonda戴维斯
(919) 560-0640
Shafonda.Davis@petbloggermall.com

救生项目主任:

利亚圣泰利
(收养、赎回、收容所运营)
(919) 560-0640 x223
利亚.Santelli@petbloggermall.com

主任设施 & 畜牧业:

凯文·摩根
(919) 560-0640 x243
凯文.Morgan@petbloggermall.com

志愿者经理:

拉丽莎·钱特尔(寄养志愿者联系阿曼达·弗里曼——见下文)
(志愿者 & 放置伙伴计划)
(919) 560-0640 x221
志愿者@petbloggermall.com

行为管理器:

梅根·惠特尼
(919) 560-0640 x226
Behaviorhelp@petbloggermall.com

培养经理 & 医学协调员:

阿曼达·弗里曼
(919) 560-0640 x253
福斯特@petbloggermall.com

开发主管 & 市场营销:

达琳Fiscus
(募捐、捐赠关系 & 赞助)
(919) 560-0640 x231
Development@petbloggermall.com

教育项目:

凯特本森(事件 & 通信管理器)
(919) 560-0640 x239
凯特.Benson@petbloggermall.com

实物 & 捐款:

唐恩·德雷克(发展助理)
(919) 560-0640 x235
黎明.Drake@petbloggermall.com

事件:

凯特本森(事件 & 通信管理器)
(919)-560-0640 x239
凯特.Benson@petbloggermall.com

公关调查:

Shafonda戴维斯,执行董事
(919) 560-0640 x225
Shafonda.Davis@petbloggermall.com

其他重要世界杯下注首页:

如果你担心达勒姆县的动物危机,请联系达勒姆县警长的动物服务.